Букет в виде сердца – истинное признание в чувствах

Букет в виде сердца – истинное признание в чувствах

Цветы остаются лучшим подарком к любому торжеству, когда речь идет о признании в любви, необходима необычная цветочная композиция. Неслучайно решение купить сердце из цветов так популярно среди ценителей эксклюзивных презентов. Сердце подойдет на праздники влюбленных: День Святого Валентина, свадьбу, просто в знак любви, без повода. Цветочное сердце: отличный способ признаться в своих чувствах необычным способом.

Флористы создают из обычных цветов сердца и другие композиции, свидетельствующие о любви и верности. Интернет-магазин предлагает купить цветы в Новосибирске дешево, все букеты выполнены в авторском стиле, долго не вянут благодаря применению новых флористических технологий.

Технология изготовления эксклюзивной композиции

Дизайнеры цветочных композиций делятся секретами производства сердец из цветов. Следование этапам создания необычного букета поможет добиться непревзойденного результата, букет получится индивидуальным в своем роде.

  1. На начальном этапе мастера берут флористическую губку и тщательно пропитывают ее водой.
  2. При помощи специального ножа придают губке форму сердца или помещают ее в пластиковую форму, имеющую его очертания.
  3. Цветы подрезают, оставляя ножку 1–2 см, и начинают оформлять композицию. Сначала цветами оформляют рамку, затем переходят к середине букета.
  4. Сердце готово, его помещают в выбранную заранее упаковку: пленку, корзину, коробку.

Губка все время существования букета несет функцию подпитки цветов. Раз в день ее необходимо смачивать, для этого применяют лейку, поливая цветы сверху.

Сердце в подарок

Предложение интернет-магазина купить сердце из цветов пользуется популярностью у влюбленных. У них появляется возможность сделать необычный подарок. Тем более, что выбор цветов велик: традиционные розы подойдут для шикарного букета, они имеют ровную форму, поэтому из этих цветов несложно составить сердце любого размера.

Нарциссы, гвоздики и лилии используются для создания необычных композиций по индивидуальным проектам с учетом пожеланий заказчиков. Нежным натурам понравятся полевые ромашки, обрамленные декоративными ветками или мхом. Композиции из тюльпанов также хороши: цветы отличаются богатством оттенков, поэтому из них получаются сочные, яркие сердца.

На свадьбу мастера предлагают сдвоенные сердца, их создание: довольно сложная и кропотливая работа, но результат превосходит все ожидания. Сдвоенное сердце останется на память в фотографиях и видео роликах как символ любви и долгой совместной жизни.

Предлагаем купить свежие цветы в Новосибирске дешево, каждый букет выполнен профессионалами своего дела!


Возврат к списку