Какие цветы подарить девушке

Какие цветы подарить девушке

Встречаясь с девушкой, мужчины часто задумываются над вопросами о том, какие цветы купить на свидание своей возлюбленной и что нужно учесть при их выборе. Чтобы не обидеть представительницу прекрасного пола и продемонстрировать душевную привязанность, нужно учесть несколько нюансов, в том числе ее возраст и продолжительность отношений. Не менее важными являются еще несколько аспектов, о которых не следует забывать:

  • когда дарить первый букет;
  • какие цветы выбрать;
  • сколько бутонов должно быть в цветочной композиции;
  • как выбрать цвет;
  • как часто преподносить девушкам цветы.

Первое, о чем следует помнить всегда: для преподнесения букета не нужен особый повод. Делайте это так часто, как позволяют финансы. Чтобы не тратить время, заказывайте цветы с доставкой – так вы сэкономите время и будете во всеоружии в любой момент, когда это нужно.

Что выбрать во всем многообразии предложений

Все женщины, независимо от возраста, любят знаки внимания. И необязательно это должен быть огромный букет, достаточно небольшой оригинальной цветочной композиции, оформленной профессиональным флористом. Последнее обстоятельство важно: не пытайтесь подключать собственную фантазию, просто доверьтесь мастеру, который сделает это со вкусом, стильно и красиво.

Если переживаете, что результат вам не понравится, – просто выберите вариант из уже имеющихся предложений на сайте цветочного интернет–магазина. Это займет совсем немного времени, которое будет потрачено не зря. Преимущество этого способа – доставка роз в Новосибирске по указанному вами адресу. Цветы вы можете отправить прямо своей девушке, только не забудьте заранее убедиться в том, что в назначенное время она будет на месте (на работе, в офисе). Поверьте, такие неожиданные приятные сюрпризы нравятся слабому полу гораздо больше, чем дорогостоящие подарки!

Практика показывает, что при заказе больших букетов роз (51 или 99) их цвет не имеет абсолютно никакого значения. Они могут белыми, красными, бардовыми, розовыми и даже желтыми. Пожалуй, это единственный случай, когда желтый цвет не воспринимается, как символ предстоящей разлуки. Большой (иногда даже неподъемный для девушки) букет – фактически признание мужчины в любви. Чтобы его преподнести, не нужно ждать 8 марта, дня рождения или Дня Святого Валентина. Сделайте это в обычные будни, удивив свою избранницу и доказав ей искренность ваших чувств.

Какую цветочную композицию выбрать для девушки

Если вы считаете, что огромный букет дарить еще рано, присмотритесь к фантазийным сборным букетам. Они могут содержать:

  • соцветия разных цветов одного или разного колора;
  • живые ветви растений (в качестве декора);
  • искусственные декоративные элементы (атласные ленточки, бабочки, бусины, сетка).

На сайте цветочного интернет–магазина вы можете посмотреть все предложенные варианты и выбрать тот, что покажется вам наиболее подходящим к конкретному случаю. С девушкой советоваться по этому вопросу не нужно, иначе испортите весь сюрприз. Выбирайте сами – это будет лучшей демонстрацией ваших чувств и намерений.

Цветы могут быть собраны в пучок, размещаться в корзинке, коробочке, ящичке или другом сосуде. Букеты в емкостях обычно отличаются длительной свежестью, потому что стебли свежесрезанных соцветий закреплены в специальной губке, пропитанной водой. За счет этого во время доставки роз в Новосибирске они не страдают от отсутствия влаги и дольше радуют представительниц прекрасного пола своим цветением.

Когда не обойтись без букета

Для преподнесения цветов повод не нужен, однако есть случаи, когда без него нельзя обойтись. Есть несколько особых дат и календарных дней, когда девушки ждут от мужчины этого знака внимания. Возьмите на заметку эти события:

  • день рождения дамы;
  • международный женский день (8 марта);
  • 14 февраля (День Влюбленных);
  • 8 июля (День Петра и Февронии);
  • день вашего знакомства, бракосочетания, другие значимые для ваших отношений годовщины.

Не забудьте про букет, если вы провинились и собираетесь просить прощения. Это будет серьезный аргумент для прощения, особенно если вы приложите к нему искреннее раскаяние. Ну, а чтобы все прошло гладко, закажите цветы с доставкой – их привезут в назначенный вами день и время.


Возврат к списку